График приема депутатов Елабужского городского совета - ЗУР: Звезды. Увлечения. Рецепты
 Общество

График приема депутатов Елабужского городского совета

 

174031959

 

№ округа ФИО депутата Время и место проведенияприема избирателей
1 Петрова Юлия

Николаевна

 

АО СК «Чулпан»(г. Елабуга, пр. Нефтяников, д. 60 а)

Первый четверг каждого месяца с 14.00-18.00

сл. тел. 7-18-61, 057

2 Базаров Николай

Александрович

 

ООО «ЕлабугаУкупрПласт»,кабинет  директора

(г. Елабуга, ул. Г.Тукая, д. 38)

Каждый вторник каждого месяца с 15.00-17.00

сл. тел:7-30-51

3 КорниловаИрина

Валерьевна

Клуб «Колос»(г Елабуга, ул.Тугарова, 28а)

Первый четверг каждого месяца с 16.00-18.00

сл. тел. 7-56-83, дом.тел. 3-53-71

4 ХамаевАйдар

Мутигуллович

 

Школа №2, кабинет №18Первый четверг каждого месяца с 16.00-18.00

тел. 7-07-70

5 РождаевМихаил

Игоревич

Департамент ЖКХ, 4 кабинет(г Елабуга, ул.Казанская, 4)

Первая  среда  каждого месяца с 16.00-18.00

тел. 3-04-57

6 Закиров Александр

Минуллович

ТОС №1(г Елабуга, пр. Нефтяников, д.35)

Первый вторник месяца с 16.00-18.00

раб.тел.7-58-11

7 ИвановаАнна

Александровна

Здание газеты «Вечер Елабуги»(г Елабуга, ул.Разведчиков, 39)

Третий четверг каждого месяца с 14.00-16.00

тел.4-63-40

8 Есаулов Роман

Геннадьевич

 

г Елабуга, ул. Окружное шоссе, 7а (Возле магазина ЭССЕН в 12 мкрн. )с 15.00-17.00

сл.тел: 6-15-51

 

9 МихайловаОльга

Васильевна

6-ой микрорайон, здание ТОС №2( г Елабуга, пр. Мира, д.1а)

Первый четверг каждого месяца

с 17.00-19.00

сл.тел: 3-04-57

 

с.Тарловка, ТОС №8

первая среда каждого месяца

с 17.00-19.00

сл.тел: 3-04-57

10 Шариков Геннадий

Нестерович

 

6-ой микрорайон, здание ТОС №2( г Елабуга, пр. Мира , д.1а)

Первый четверг каждого месяца с 16.00-18.00

Сл.тел 2-50-25

11 ШумихинСергей

Леонидович

 

Школа №1, 111 кабинетПервый вторник каждого месяца

с 10.00-12.00

12 ДерягинВиталий

Юрьевич

 

г Елабуга, ул. Окружное шоссе, 7а (Возле магазина ЭССЕН в 12 мкрн. )с 15.00-17.00

сл.тел: 6-15-51

13 ЗайцеваОльга

Александровна

Ледовый дворец, 216 кабинет(г Елабуга, ул.Т.Гиззата, 27)

Первый четверг каждого месяца с

с 14.00-17.00

Тел.3-47-23

89375258957

14 Емельянов Геннадий

Егорович

 

Здание Совета ЕМР, каб №1( г Елабуга, пр.Нефтяников, 30)

по особому графику,

тел 3-31-78

15 Зарипов Ривал

Исмагилович

 

Школа №9, учительская(г Елабуга, ул. Пролетарская, 48)

Первый четверг каждого месяца

с 17.00-18.00

сл. тел:3-81-51, 3-11-11, 3-11-18

16 БарановВасилий

Георгиевич

 

Школа №9, кабинет №100(г Елабуга, ул. Пролетарская, 48)

Третья суббота каждого месяца

С 14.00-16.00

17 ГалимовКамиль

Салманович

Средняя школа №10 г Елабуга,кабинет директора

третий вторник каждого месяца

с 17.00-18.00

Сл. тел 5-57-75

тел. школы №10 9-44-72

18 Сафин Марс

Ирегович

 

Начальная школа №10(г Елабуга, ул. Марджани, 26а)

Первый четверг каждого месяца

с 17.00-19.00

тел. нач.школы 9-55-03

тел. спорт.школы 3-74-07, 3-25-74

19 ВахитовФарид

Илькамович

Начальная школа №10(г Елабуга, ул. Марджани, 26а)

Третий вторник каждого месяца

С 17.00-18.00

тел. нач.школы 9-55-03

20 СалиховаРоза

Кутдусовна

 

Школа №10, кабинет директора(г Елабуга, ул. Марджани,54)

Третий вторник каждого месяца

С 17.00-18.00

тел. 9-44-72