Лыжница из Елабуги заняла первое место в скиатлоне - ЗУР: Звезды. Увлечения. Рецепты
 Общество

Лыжница из Елабуги заняла первое место в скиатлоне

На дистанции 10 км классическим ходом она стала второй, уступив победительнице всего лишь одну десятую долю секунды. Первое же место девушке досталось  в скиатлоне на дистанции 15 км, где ровно половину пути  необходимо было преодолеть классическим ходом, а затем столько же – свободным, сообщает ИА “Татар-информ”.

Сама спортсменка призналась, что победа далась ей нелегко и стала для нее полной неожиданностью. Сейчас Анна готовится к отборочным соревнованиям на Первенство мира в составе сборной Татарстана по лыжным гонкам.

Fis cross-country World Cup presented by Viessmann. 11 th WorldCup competition. Complex for competition in cross country skiing and biathlon "Laura". Ladies' Skiathlon 7.5/7.5 km. TCHEKALEVA Yulia(RUS)